Newsletter
Mensagem
Ao serviço dos Empresários da Região
Ao serviço dos Empresários da Região

Organigrama

organigrama_novo

 

Equipa

sonia_azevedo.jpg

Sónia Azevedo

Assessora da Direção

Email: sonia.azevedo@aebb.pt

filipa_rodrigues.jpg

Filipa Rodrigues

Coordenadora Dep. Financeiro e Rec. Humanos

Email: filipa.rodrigues@aebb.pt

sandra_gordino.jpg

Sandra Gordino

Gestora Recursos Humanos
Departamento Financeiro e Recursos Humanos

Email: sandra.gordino@aebb.pt

monica_cardoso.jpg

Mónica Cardoso

Coordenadora Dept. Inovação e Competitividade Empresarial
Coordenadora Delegação Pinhal Interior Sul
Gestora SGQ

Email: monica.cardoso@aebb.pt

Sem_Foto_M

Maria Manuel

Departamento Inovação e Competitividade Empresarial
Unidade de Formação
Técnica/Gestora de Projeto
Coordenadora Delegação Cova da Beira

Email: maria.manuel@aebb.pt

gina_filipe.jpg

Gina Filipe

Coordenadora
Departamento de Associativismo

Coordenadora de Formação
Unidade de Formação
Departamento Inovação e Competitividade Empresarial

Email: gina@aebb.pt

Sem_Foto_M

Maria Carlos

Gestora de Projeto
Departamento Inovação e Competitividade Empresarial

Email: maria.carlos@aebb.pt

ana_sofia.jpg

Ana Sofia Marujo

Coordenadora
Departamento de Eventos

Email: ana.sofia@aebb.pt

flavio_pintado.jpg

Flávio Pintado

Gestor Património
Gestor de Eventos
Departamento de Eventos

Email: fpintado@aebb.pt

nuno_ruivo.jpg

Nuno Ruivo

Coordenador de Informática

Email: nuno.ruivo@aebb.pt

rui_vaz.jpg

Rui Vaz

Unidade de Formação

Email: rui.vaz@aebb.pt

Sem_Foto_M

Natália Marcos

Administrativa/Rececionista

Email: natalia.marcos@aebb.pt

rosario.jpg

Maria Oliveira

Auxiliar de Limpeza